Костюм женский с полосками 77PD823
К сожалению данный товар закончился, но Вы можете найти подобные в категории "Женские спортивные костюмы"
Замеры изделия (см)
| M | L | |
| Длина изделия | 54 см | 54 см |
| Полуобхват груди | 49 см | 53 см |
| Полуобхват пояса | 45 см | 49 см |
| Ширина плеч | 41 см | 41 см |
| Длина брюк | 97 см | 103 см |
Гарантия качества
Сделано в Украине
Собственное производство
Возврат и обмен - 14 дней
| Замеры изделия | |
| Длина изделия | M-54 см;L-54 см |
| Полуобхват груди | M-49 см;L-53 см |
| Полуобхват пояса | M-45 см;L-49 см |
| Ширина плеч | M-41 см;L-41 см |
| Длина брюк | M-97 см;L-103 см |
| Характеристика | |
| Длина рукава | С длинными рукавами |
| Бренд | Exclusive |
| Состав | 100% полиэстер |
| Сезон | Осенне-весенний |
| Стиль | Спортивный |
| Вырез | круглый |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Пол | Для женщин |


















































Чтоб получить 200 бонусных балов авторизируйтесь на сайте